Jadwal dan tarif kereta api tarif khusus dari Solo ke Jogjakarta

image

satuaspal.com – Jadwal dan tarif kereta api tarif khusus dari Solo ke Jogjakarta | Kalau misal lagi males riding ada banyak moda transportasi umum yang bisa di coba. Dan salah satu transportasi umum yang lagi digemari banyak orang salah satunya kereta api.

Kereta api banyak digemari karena lebih cepat sampai ketujuan, itu salah satu alasannya. Asyiknya lagi kereta api sekarang juga tidak ada lagi pedagang asongannya di dalam kereta, tentu hal ini membuat perjalanan semakin nyaman.

Tapi karena saking banyaknya manusia yang mengandalkan moda transpirtasi ini tak jarang penumpang juga berdesak desakan atau kehabisan tiket pas mau beli. Nah tentu nggak asyik bukan, perjalanan yang telah direncanakan bisa tertunda.

Untuk perjalanan Solo – Jogja, selain tersedia kereta api prameks, calon penumpang juga bisa menggunakan kereta api jarak jauh, tentu saja dengan tarif khusus yang tidak semurah saat menggunakan ka prameks.

Saya sudah memiliki info tentang kereta api tarif khusus tujuan Solo – Jogja, berikut jadwal dan tarifnya om.

image

– Lodaya Pagi jam 07.00 wib Rp 40.000

– Argolawu jam 08.00 wib Rp 50.000

– Wilis jam 10.29 wib Rp 80.000

– Sancaka Pagi jam 12.00 wib Rp 40.000

– Malioboro jam 14.45 wib Rp 35.000

– Senja Utama jam 17.30 wib Rp 40.000

– Lodaya Malam jam 19.00 wib Rp 40.000

– Gajayana jam 19.30 wib Rp 80.000

– Argo Dwipangga jam 20.00 wib Rp – (tidak dicantumkan)

Semoga informasi ini bisa membantu pemirsa semua. Salam satu aspal… (mase)

Pict credit: koleksi pribadi
Sumber: Sta Balapan Solo

Baca Juga:

==========================
Pemirsa punya info seputar otomotif (atau apapun) yang ingin di share di satuaspal.com? Atau cuma pengen kenalan? Hubungi saja kontak Mase di bawah ini.

√ Email : motorsport150@gmail.com

Iklan

11 pemikiran pada “Jadwal dan tarif kereta api tarif khusus dari Solo ke Jogjakarta

Silahkan mau komen apa saja, boleh "joss", "beng", "ngekk", "bengek"..... pokoke sak karepmu kang mbak.... khusus untuk cewek bisa meninggalkan nomer hp #eh

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s